Spielplan

1. Mannschaft

22.09.2017 19:30     TuS Nachrodt-Obst. 1 – Iserlohner TS 1 3:5
06.10.2017 19:30     TG Holzwickede 1 – TuS Nachrodt-Obst. 1 7:1
07.10.2017 19:00     TuS Nachrodt-Obst. 1  – Letmather TV 1 2:6
14.10.2017 18:00     Ski Club Unna 1 – TuS Nachrodt-Obst. 1 5:3
11.11.2016 17:00      TuS Nachrodt-Obst. 1  – SG Lendringsen/Leckingsen 1 5:3
12.11.2017 11:00      TuS Nachrodt-Obst. 1  – TuS Velmede Bestwig 1 5:3
18.11.2017 18:00      BSC Lüdenscheid 1 – TuS Nachrodt-Obst. 1 8:0
09.12.2017 18:00     Iserlohner TS – TuS Nachrodt-Obst. 1
16.12.2017 19:00     TuS Velmede Bestwig 1 – TuS Nachrodt-Obst. 1
13.01.2018 19:00     TuS Nachrodt-Obst. 1 – BSC Lüdenscheid 1
20.01.2018 18:00     SG Lendringsen/Leckingsen 1 – TuS Nachrodt-Obst. 1
27.01.2018 17:00     TuS Nachrodt-Obst. 1 – Ski Club Unna 1
18.02.2018 10:00    Letmather TV 1 – TuS Nachrodt-Obst. 1
03.03.2018 17:00    TuS Nachrodt-Obst. 1 – TG Holzwickede 1


2. Mannschaft

10.09.2017 11:00    TuS Nachrodt-Obst. 2 – SV Schmallenberg 1 5:3
23.09.2017 18:00   BC Herscheid 5 – TuS Nachrodt-Obst. 2 4:4
11.10.2017 19:30    TuS Nachrodt-Obst. 2  – TV Städt.-Rahmede 2 5:3
23.10.2017 20:30    Letmather TV 1877 2 – TuS Nachrodt-Obst. 2 5:3
11.11.2017 19:00     TuS Nachrodt-Obst. 2 – TuS Jahn Werdohl 1 8:0
12.11.2017 11:00     TuS Nachrodt-Obst. 2 – BC Herscheid 4 4:4
18.11.2017 18:00     TuS Meinerzhagen 1 – TuS Nachrodt-Obst. 2 1:7
09.12.2017 18:00     SV Schmallenberg 1 – TuS Nachrodt-Obst. 2
16.12.2017 19:00     BC Herscheid 4 – TuS Nachrodt-Obst. 2
13.01.2018 19:00     TuS Nachrodt-Obst. 2 – TuS Meinerzhagen 1
20.01.2018 18:00    TuS Jahn Werdohl 1 –  TuS Nachrodt-Obst. 2
27.01.2018 19:00     TuS Nachrodt-Obst. 2 – Letmather TV 1877 2
18.02.2018 10:00   TV Städt.-Rahmede 2 – TuS Nachrodt-Obst. 2
03.03.2018 17:00    TuS Nachrodt-Obst. 2 – BC Herscheid 5

 

3. Mannschaft

10.09.2017 10:00    TuS Nachrodt-Obst. 3 – 1.BC Sorpesee 1 0:8
07.10.2017 17:00    TuS Nachrodt-Obst. 3  – TV Arnsberg 2 0:8
15.10.2017 12:30   TV Städt.-Rahmede 3 – TuS Nachrodt-Obst. 3 7:1
11.11.2017 17:00     TuS Nachrodt-Obst. 3 – Plettenberger BV 2 1:7
17.11.2017 18:30     TuS Nachrodt-Obst. 3 – GSV Fröndenberg 4 4:4
18.11.2017 18:00     TV Neheim 3 – TuS Nachrodt-Obst. 3 5:2
09.12.2017 18:00    1.BC Sorpesee 1 – TuS Nachrodt-Obst. 3
16.12.2017 19:00     GSV Fröndenberg 4 – TuS Nachrodt-Obst. 3
13.01.2018 17:00     TuS Nachrodt-Obst. 3 – TV Neheim 3
20.01.2018 18:00   Plettenberger BV 2 –  TuS Nachrodt-Obst. 3
27.01.2018 19:00     TuS Nachrodt-Obst. 3 – TV Städt.-Rahmede 3
17.02.2018 10:00   TV Arnsberg 2 – TuS Nachrodt-Obst. 3

Alles Heimspiele finden in der Lennehalle in Nachrodt statt. Für Detailanzeige einfach auf das entsprechende Ergebnis klicken.